Layer 2 Managed Ethernet Switch 24 Ports

Layer 2 Managed Ethernet Switch 24 Ports

STES2026 adalah switch ethernet ethernet layer 2 yang menawarkan port ethernet 24 10 / 100Base-Tx, ditambah 2 10 / 100Base-FX fiber atau 2 10/100 / 1000Base-Tx ethernet atau 2 giga bit port fiber. Pelabuhan.

Obrolan Sekarang
Detail produk

STES2026 24X2G Layer 2 Switch Keterangan:

Seri STES2026 adalah deretan switch Ethernet Layer 2 yang cerdas yang menyediakan hingga 24 auto-sensing

10/100 Ethernet port, bersama dengan 2 uplink gigabit. Ada total 26 port yang dapat digunakan untuk switch ini. Nya

slot ekspansi gigabit dapat digunakan untuk 2 gigabit SFP fiber, 2 gigabit SFP copper, atau untuk 1 gigabit SFP fiber ditambah 1 gigabit SFP copper. Slot ekspansi switch 2 layer STES2026 juga bisa menjadi 10 / 100Base-FX, serat tunggal atau serat ganda, single-mode atau dual mode serat optik 1X9 modul.


Fitur:

> High Switching Capacity dan Wire-speed layer 2 switching

> Hingga 8,8 / 17,6 Gbps kapasitas switching;

> Hingga 6,6 / 13,2 Mbps meneruskan;

> Dukungan soft-stacking, alamat ip dapat dikelola untuk menumpuk 26 pc STES2026 switch

> Simpan dan beralih mode maju

> Dukungan Port berbasis VLan dan IEEE 802.1Q VLan

> Mendukung 64 grup VLan, 4K VLan ID

> Mendukung antrian prioritas IEEE 802.1P QOS dari 4

> Mendukung protokol pohon rentang IEEE 802.1D

> Mendukung IEEE 802.1w (Rapid-reconvergence of Spanning Tree)

> Mendukung pengintaian IGMP

> Mendukung Mirroring Port

> Dukungan Link Aggregation (IEEE 802.3ad)

> Mendukung kontrol aliran IEEE 802.3x> Mendukung kontrol aliran IEEE 802.3x

> Otentikasi port dukungan (IEEE 802.1X)

> Dukungan SNMP V1, V2, V3

> Dukungan RADIUS Client

> Mendukung 4 grup RMON

> Dukungan FTP, TPTP, manajemen web


Fungsionalitas Pelabuhan yang Ditingkatkan

> Dukungan untuk negosiasi otomatis IEEE 802.3x dan MDI / MDIX self-calibration di semua port;

> Dukungan untuk port IEEE 802.3ad yang mengikat di semua port.


QoS Cerdas

> Klasifikasi aliran multi-layer dan pemrosesan aliran;

> Filter paket independen di setiap port untuk diferensiasi cerdas aliran aplikasi;

> Aturan klasifikasi aliran multi-layer yang ditentukan pengguna;

> Mendukung klasifikasi aliran hingga 1K;

> Dukungan untuk IEEE 802.1p dan Poin Kode DiffServ;

> Dukungan untuk klasifikasi aliran Lapisan 2-7 cerdas.


Kebijakan Keamanan Komprehensif

> Kepatuhan dengan IEEE 802.1x;

> Dukungan untuk beberapa kebijakan filter ACL untuk memastikan akses yang terkontrol ke jaringan.


Manajemen Jaringan Cerdas

> Dukungan untuk Platform Manajemen Jaringan EasyView;


Spesifikasi:


Deskripsi Fitur

STES2026

Sistem

Ports

24 port 10 / 100Base-TX antarmuka Ethernet

Slot Ekspansi

2

Kapasitas

Switching Capacity / Backplane Bandwidth

8.8

Tingkat Penerusan Paket

6,6 Mpps

Kapasitas Alamat MAC

14K

Fungsionalitas Pelabuhan

Negosiasi otomatis

iya nih

Pengaturan Dupleks

iya nih

Pengaturan Kecepatan

iya nih

Kontrol Aliran: Backpressure

iya nih

Kontrol Aliran. : IEEE 802.3x

iya nih

IEEE 802.1q VLAN

iya nih

Agregasi Pelabuhan

iya nih

Port Mirroring

iya nih

IGMP Snooping

iya nih

MAC / Port Binding

iya nih

Pengelolaan

Manajemen Konfigurasi melalui Port Konsol

iya nih

Manajemen Konfigurasi Telnet

iya nih

Manajemen Konfigurasi Web

iya nih

Catatan Perintah

iya nih

Konfigurasi Menyimpan dan Memulihkan

iya nih

Prompt Baris Perintah

iya nih

SNMP

iya nih

Jelajah Rute

iya nih

Pengunggahan File Konfigurasi

iya nih

Unduh OS

iya nih

SYSLOG

iya nih

IEEE 802.1x

iya nih

Klien Radius

iya nih

Perangkat keras

Dimensi Fisik (W * D * H)

440 mm * 208 mm * 44,5 mm

Berat

<=>

Peraturan Keselamatan

UL 1950 / CSA 22.2 No. 950

EM Kompatibilitas

FCC Bagian 15, Bagian J, Kelas A

Emisi

Kelas VCCI A ITE

Suhu Operasional

0 ℃ ~ 40 ℃

Kelembaban Operasi

5% ~ 95 % nonkondensing

Suhu Penyimpanan

40 ℃ ~ 70 ℃

Sumber Daya listrik

100VAC ~ 240VAC, 47 ~ 63Hz

Konsumsi daya

<>

Kartu Ekspansi


SP-GSX-A


SP-GLX-A


SP –GTX-A


informasi pemesanan


Model

Deskripsi

Kekuasaan

STES2026

24 (10/100 / 1000M Base-T) + 2 (Slot ekspansi)

AC 220V

SP-GSX-A

1000Base-SX, modul Optik, GE-multimode-850nm, 550meter, LC

SP-GLX-A

1000Base-LX, modul Optik, GE-multimode-1310nm, 10km, LC

SP –GTX-A

10/100 / 1000Base-TX

SP-FSM-A

Modul 100Base-FX, SC, Multi-mode, 2km

SP-FLM-A

Modul 100Base-FX, SC, Single-mode, 40km


Hot Tags: lapisan 2 ethernet switch 24 port yang dikelola, Cina, produsen, pemasok, pabrik, beli, murah, massal, pricelist, harga rendah

Sepasang: Ponsel Video IP Android

Berikutnya: IP Phone POE

Produk-produk terkait
Permintaan