1 + 2 Switch Serat Optik

1 + 2 Switch Serat Optik

STE-102-X3X1 adalah switch serat optik yang menawarkan 2 port serat 10 / 100Base-Fx, ditambah 1 port ethernet 10 / 100Base-Tx. Jarak transmisi dapat dari 2 km hingga 120 km.

Obrolan Sekarang
Detail produk

STE-102-X3X1 1X2 fiber dan saklar optik tembaga Keterangan:

STE-102-X3X1 adalah switch ethernet cepat yang tidak terkelola yang menawarkan 1 10 / 100mbps Tx, bersama dengan 2

Port serat optik 10 / 100Base-Fx. Ini mengadopsi tranceiver serat 1X9 yang mendukung Multimode atau mode Single

serat ganda, serat tunggal bi-directional. Jarak transmisi bisa dari 2Km MM fiber hingga 120Km SM

serat. Berdasarkan permintaan khusus, sakelar serat 1X2 dapat dengan konektor SC atau ST. Berdasarkan permintaan, saklar serat 1X2 dapat dikonfigurasi sebelumnya untuk mengaktifkan VLAN berbasis Pelabuhan tetap.


Fitur:

> 2-Port 10 / 100Mbps serat 1X9 transceiver, konektor SC atau ST opsional; 1 port 10 / 100Base-Tx

> Memenuhi standar IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE 802.1x

> Menyimpan dan mengalihkan mode ke depan

> Mendukung IEE802.3X dupleks penuh, kontrol aliran backpressure setengah-dupleks.

> Mendukung MAC belajar mandiri, 2K alamat MAC

> Indikator LED Dinamis

> Mendukung VLAN berbasis port pra-konfigurasi pabrik

> Casing Mini Destop Metal, Pasang dan mainkan.


Spesifikasi:



Standar

IEEE802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x

Topologi

Bintang

Jumlah Port

1 Port 10 / 100Base-Tx; 2 Port 100Base-Fx

Port Uplink

Tidak ada

Alamat MAC

2K

Tingkat transmisi

10Mbps: 14880pps, 100Mbps: 148800pps

Mode beralih

Simpan dan teruskan

Mode kontrol aliran

Kontrol aliran full-duplex IEEE 802.3x dan kontrol aliran tekanan balik

Lampu indikator

Status LED Link, aktivitas, Full / half duplex, kecepatan, dan daya pada fungsi diagnostik

Kabel jaringan

> 10Base-T: UTP kategori 3, 4,5 kabel hingga 100m

> 100Base-TX: kabel kategori UTP 5 hingga 100 m

> 100Base-Fx: 8.3μm, 8.7μm, 9μm and10μm pada mode single fiber dan 50, 62.5 dan

100μm pada serat multi-mode

Sumber Daya listrik

Kekuatan Internal

Kelembaban Suhu

Suhu

Kelembaban

Operasi

-20 ℃ hingga 70 ℃

10% hingga 90%

Penyimpanan

-40 ℃ hingga 75 ℃

5% hingga 95% RH



 

Hot Tags: 1 + 2 switch serat optik, Cina, produsen, pemasok, pabrik, beli, murah, massal, pricelist, harga murah
Produk-produk terkait
Permintaan