3 + 2 Switch Serat Optik

3 + 2 Switch Serat Optik

STE-323-X3X1 adalah switch serat optik yang menawarkan 2 port serat 10 / 100Base-Fx, ditambah 3 port Ethernet 10 / 100Base-Tx. Jarak transmisi dapat dari 2 km hingga 120 km.

Obrolan Sekarang
Detail produk

STE-323-X3X1 Fiber Optical Switch Keterangan:

STE-323-X3X1 adalah switch serat optik yang menawarkan 2 port 100Base-Fx Optic dan 3 port Ethernet 10 / 100Base-Tx. Mendukung

100mbps singlemode atau input serat multimode dan 6 10 / 100mbps Ethernet output.

Dua port serat optik STE-323-X3X1 dapat digunakan sebagai port input Fibre dan port output Fibre. Jadi untuk mendistribusikannya

Tautan serat optik ke beberapa situs, Anda dapat menghubungkan satu STE-323-X3X1 ke STE-323-X3X1 lainnya. Antarmuka Ethernet-nya adalah

port downlink untuk menghubungkan ke PC, Kotak Penyiapan IPTV, telepon voip atau perangkat jaringan lainnya.

Dengan port input / out serat berkapasitas tinggi, STE-323-X3X1 dapat menjadi pilihan yang baik untuk Fiber Ke Lantai dan Fiber Ke

Aplikasi desa.


Fitur utama:

> Menawarkan 2 port input 100Base-Fx Fiber, SC, ST, dan konektor FC opsional;

> Mendukung serat multimode 100mbps, jarak transmisi bisa dari 2Km hingga 5Km maksimum;

> Dukungan serat Singlemode, jarak transmisi dapat dari 20 Km hingga 120 Km

> Dukungan dual core atau single core 1 * 9 fiber transceiver

> Mendukung 3 10 / 100mbps auto-negosiasi port output Ethernet

> Memenuhi standar IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.1x

> Menyimpan dan mengalihkan mode ke depan

> Dukungan IEE802.3X dupleks penuh, half-duplex backpressure kontrol penuh

> Mendukung MAC belajar mandiri, 2K alamat MAC

> Indikator LED Dinamis

> Casing Mini Destop Metal, Pasang dan mainkan.

> Catu Daya Eksternal: Mendukung colokan listrik standar Asia, AS, Eropa, UK


Aplikasi Utama:

Dengan port Input Fiber 100Mbps, STE-323-X3X1 memiliki kapasitas transmisi besar yang dapat memenuhi bandwidth

persyaratan untuk voice over IP, video over IP dan transmisi data. Ini dapat diterapkan sebagai perangkat Distribusi yang dipasang di lantai

bangunan atau di kabinet Distribusi di desa-desa. Ini adalah pilihan yang bagus untuk hal-hal berikut


aplikasi:

 Serat Ke Lantai

 Serat Ke Desa

 Fiber Ke Kantor


Spesifikasi:

Standar

IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x

Topologi

Bintang

Jumlah port

3 Port 10 / 100Base-Tx; 2 Port 100Base-Fx

Alamat MAC

2K

Tingkat transmisi

10Mbps: 14880pps, 100Mbps: 148800pps

Mode Beralih

Simpan dan teruskan

Mode kontrol aliran

Kontrol aliran full-duplex IEE802.3X dan kontrol aliran tekanan balik

Indikator LED

Status LED tautan, aktivitas, Full / half duplex, kecepatan, dan daya pada fungsi diagnostik

Kabel jaringan

10Base-T: UTP kategori 3, 4,5 kabel hingga 100m
100Base-Tx: UTP kategori 5, hingga 100m

100Base-Fx:
8.3μm, 8.7μm, 9μm and10μmsingle kabel serat mode,
50,62,5 dan 100μm kabel serat multi-mode

Sumber Daya listrik

AC 110-240V, DC5V, 2A Power Supply Eksternal

Kelembaban Suhu

Suhu

Kelembaban

Operasi

-20 ℃ hingga 70 ℃

10% hingga 90%

Penyimpanan

-40 ℃ hingga 75 ℃

5% hingga 95% RH



Hot Tags: 3 + 2 switch serat optik, Cina, produsen, pemasok, pabrik, beli, murah, massal, pricelist, harga murah
Produk-produk terkait
Permintaan