5 Port Serat Optik Beralih

5 Port Serat Optik Beralih

STE-205-X3X1 adalah switch serat optik yang menawarkan 5 10 / 100Base-Fx Fiber Optic port. Mendukung SC, ST, konektor FC. Jarak transmisi dapat dari 2 km hingga 120 km.

Obrolan Sekarang
Detail produk

STE-205-X3X1 5 Port 10 / 100Base-Fx switch serat optik Keterangan:

STE-205-X3X1 adalah switch ethernet cepat 10 / 100Base-FX yang tidak dikelola yang menawarkan 5 10 / 100mbps port serat optik. The STE-205-X3X1 mengadopsi modul serat 1X9 yang mendukung Multimode atau Single mode dual fiber, serat tunggal bi-directional. Jarak transmisi dapat dari 2Km MM serat hingga 120Km serat SM. Berdasarkan permintaan khusus, sakelar serat 5 port bisa dengan konektor SC atau ST. Berdasarkan permintaan, switch serat port 8 dapat dikonfigurasi sebelumnya untuk mengaktifkan VLAN berbasis Port tetap.

Fitur:

> Modul serat 1X9 5-Port 10 / 100Mbps, konektor SC atau ST opsional

> Memenuhi standar IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE 802.1x

> Simpan dan beralih mode ke depan

> Mendukung IEE802.3X dupleks penuh, kontrol aliran backpressure setengah-dupleks.

> Mendukung MAC belajar mandiri, 2K alamat MAC

> Indikator LED Dinamis

> Mendukung VLAN berbasis port pra-konfigurasi pabrik

> Desain 19 Inch Rack Mountable, Plug and play operasi.


Spesifikasi:


Standar

IEEE802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x

Topologi

Bintang

Jumlah Port

5 Port 100Base-Fx

Port Uplink

Tidak ada

Alamat MAC

2K

Tingkat transmisi

10Mbps: 14880pps, 100Mbps: 148800pps

Mode beralih

Simpan dan teruskan

Mode kontrol aliran

Kontrol aliran full-duplex IEEE 802.3x dan kontrol aliran tekanan balik

Lampu indikator

Status LED Link, aktivitas, Full / half duplex, kecepatan, dan daya pada fungsi diagnostik

Kabel jaringan

> 10Base-T: UTP kategori 3, 4,5 kabel hingga 100m

> 100Base-TX: kabel kategori UTP 5 hingga 100 m

> 100Base-Fx: 8.3μm, 8.7μm, 9μm and10μm pada mode single fiber dan 50, 62.5 dan

100μm pada serat multi-mode

Sumber Daya listrik

Kekuatan Internal

Kelembaban Suhu

Suhu

Kelembaban

Operasi

-20 ℃ hingga 70 ℃

10% hingga 90%

Penyimpanan

-40 ℃ hingga 75 ℃

5% hingga 95% RH


Hot Tags: 5 port switch serat optik, Cina, produsen, pemasok, pabrik, beli, murah, massal, pricelist, harga murah
Produk-produk terkait
Permintaan