Serat Optik Beralih 24 Port

Serat Optik Beralih 24 Port

STE-224-X3X1 adalah switch serat optik yang menawarkan 24 port 10 / 100Base-Fx Optic Fiber. Mendukung SC, ST, konektor FC. Jarak transmisi dapat dari 2 km hingga 120 km.

Obrolan Sekarang
Detail produk

STE-224-X3X1 24 Port 100Base-Fx + 2 Gigabit SFP / Tx Combo Unmanaged Fiber Switch:

STE-224-X3X1adalah Pengontrol Serat Optik 24 Unmanaged yang dirancang khusus untuk mendistribusikan satu tautan serat ke beberapa situs. Muncul dengan 24 port 100Mbps Fiber Optic untuk downlink, 2 Combo Gigabit SFP Slots dan 10/100 / 1000Base-Tx ports untuk uplink.


Port Fiber Optik 100Base-Fx mendukung mode tunggal dan serat multimode, jarak transmisi berkisar dari serat multimode 2Km ke mode Single Fiber 120Km. Port uplink gigabit SFP mendukung transceiver SFP universal serat Multimode dan serat mode Single, jarak transmisi berkisar dari multimode fiber 550m ke mode single 120Km, yang sangat membantu memperluas jaringan Anda.


Ini memberi Anda kapasitas internet yang besar untuk memenuhi persyaratan jaringan untuk IPTV, VoIP dan transmisi Data. Ini adalah peralatan distribusi serat optik yang banyak digunakan dalam Serat ke Lantai, Serat ke Bangunan, dan Serat untuk aplikasi Kota.


Fitur Perangkat Keras:

Menawarkan 24 Port Port Serat Optik 100Base-Fx, SC, ST, konektor FC opsional

Dukungan dilengkapi dengan dual core atau single core 1 * 9 fiber transceiver

Mendukung serat multimode, jarak transmisi bisa mencapai hingga 2 atau 5 Km

Dukungan serat Singlemode, jarak transmisi bisa dari 20 Km hingga 120 km

Menawarkan 2 Gigabit SFP Fiber port dan 2 10/100 / 1000Base-Tx Port Ethernet

Port Gigabit SFP Fiber dan port Gigabit Ethernet digunakan untuk combo

Port Gigabit SFP Fiber mendukung Universal Gigabit SFP Transceivers dari mode tunggal atau serat multimode

Jarak transmisi untuk antarmuka serat SFP gigabit dapat dari multimode 550m ke Singlemode 120Km

Mode Dukungan Store dan Forward switching

Sepenuhnya sesuai dengan IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, standar IEEE802.3z

Mendukung 8.8Gbps Backplane bandwidth

Mendukung IEEE802.3x dupleks penuh dan kontrol aliran backpressure setengah dupleks

Dukungan MAC Address otomatis masuk akal, berikan alamat MAC 8K

Dilengkapi dengan Indikator LED langsung untuk status bekerja, status siaga, daya, dll

19 "Rack Mountable housing, ketinggian 1U

Dilengkapi dengan Power Supply Internal

Impulse Power Supply, mendukung tegangan listrik AC 96V ke 260V universal

Mendukung colokan listrik standar Asia, Eropa, AS, Inggris, AU


Aplikasi Utama:

Dengan port Gigabit Fiber Uplink dan port downlink 100Mbps Fiber, STE-224-X3X1 memiliki kapasitas transmisi yang besar

dapat memenuhi atau melampaui sebagian besar persyaratan transmisi untuk suara, video, dan data melalui Ethernet. Ini dapat diterapkan sebagai peralatan Distribusi optik ditempatkan di lantai atau ruang server bangunan. Ini adalah pilihan yang bagus untuk Serat Untuk Lantai, Serat Untuk Bangunan, Serat Untuk Solusi Kota.


Spesifikasi:


Standar

IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3z, standar IEEE802.3x

Topologi

Topologi Bintang

Port Uplink

2 Gigabit SFP Fiber Ports dan 2 10/100 / 1000Base-Tx Port Ethernet combo

Port Downlink

Port Fiber Optik 24 Port 100Base-Fx

Alamat MAC

8K

Tingkat transmisi

10Mbps: 14880pps, 100Mbps: 148800pps, 1000Mbps: 1488000pps

Mode Beralih

Simpan dan teruskan

Indikator LED

Tautan, aktivitas, Full / half duplex, kecepatan, dan daya pada fungsi diagnostik

Kabel Ethernet

10Base-Tx: kategori UTP 3, 4,5, hingga 100m
100Base-Tx: UTP kategori 5, hingga 100m
1000Base-Tx: UTP kategori 5, 6 kabel hingga 100m

Kabel Fiber

100Base-Fx dan 1000Base-X:
8.3μm, 8.7μm, 9μm dan 10μm kabel serat single mode
50, 62,5 dan 100μm kabel serat multi-mode

Sumber Daya listrik

AC 96-260V, Catu Daya Internal

Kelembaban Suhu

Suhu

Kelembaban

Kerja

-20 ℃ - 70 ℃

10% - 90%

Bersiap

-40 ℃ - 75 ℃

5% - 95% RH




Hot Tags: serat optik beralih 24 port, Cina, produsen, pemasok, pabrik, beli, murah, massal, pricelist, harga murah
Produk-produk terkait
Permintaan