EPON ONU 2 Ports

CHIMA 1GE + 1FE GEPON ONU, mendukung 1.25G EPON uplink dan menyediakan 1 * 10 / 100Base-Tx + 1 port Gigabit LAN. Ini adalah terminal GEPON ONU IEEE802.3ah standar yang dapat diterapkan di jaringan FTTH dan FTTO.

Obrolan Sekarang
Detail produk

SON8010U 1 GE + 1 FE GEPON ONU Deskripsi:

SON8010U adalah kelas Telecom IEEE802.3ah berdasarkan GEPON ONU (Unit Jaringan Optik). Ini menyediakan 1 * 1.25G EPON Uplink SC port, dan 1 * 10 / 100Base-Tx + 1 * 10/100 / 1000Base-Tx LAN port. GEPON uplink-nya menyediakan input bandwidth tinggi sebesar 1.25Gbps. Port LAN 10 / 100Base-Tx-nya dapat dihubungkan ke Router WiFi untuk layanan jaringan Home, dan port LAN Gigabit-nya dapat dihubungkan ke kotak IPTV untuk layanan TV Rumah. 2 port LAN-nya dapat memungkinkan ISP menyebarkan layanan Internet dan IPTV dalam jaringan FTTH dan FTTO.


Diagram Aplikasi GEPON:

image007 (001) .jpg


Fitur utama:

Memenuhi standar IEEE802.3ah Gigabit EPON, mendukung transmisi serat optik murni.

Transmisi pada WDM / Single fiber, menghemat biaya pada kabel serat, jarak transmisi maksimum dapat mencapai hingga 20 Km.

Hulu bekerja di 1310nm, dan Hilir pada panjang gelombang 1490nm, menghindari konflik sinyal serat

Mendukung Penempatan Bandwidth fleksibel, dapat menetapkan bandwidth yang diminta untuk setiap pelanggan.

Mendukung keamanan transmisi yang ditingkatkan, mendukung siaran terenkripsi di hilir dan TDMA untuk upstream.

Mendukung Multicast, pelanggan dapat mengajukan permohonan VOD, konferensi video, dll.

Mendukung alamat MAC dan Alamat IP yang mengikat ke PC tertentu, melindungi privasi Anda.

Mendukung Single atau Multiple LLIDs, pengguna dan layanan yang berbeda dapat terikat ke SSID yang berbeda.

Mendukung prioritas QOS IEEE802.1P unik untuk layanan dan LLID yang berbeda,

Mendukung manajemen lokal atau remote, dapat menjalankan manajemen dan penyediaan melalui NMS.

Dukungan deteksi Kegagalan Serat, NMS dapat menunjukkan kegagalan dan lokasi itu.


Fitur Perangkat Keras:

Sepenuhnya sesuai dengan standar IEEE802.3ah, dilengkapi dengan 2 * 10 paket SFF transceiver

Menawarkan 1 * Gepon SC port untuk uplinking, mendukung 1,25G upstream dan downstream

Menawarkan 1 * 10 / 100Base-Tx LAN port dan 1 * 10/100 / 1000Base-Tx Gigabit LAN port

Menawarkan 1 * tombol Reset, dapat mengatur ulang perangkat dengan mudah

Sensibilitas port Gepon Optical: -2dBm hingga -27dBm

Rasio Serat: Rasio Serat yang berbeda berlaku untuk jarak transmisi yang berbeda, 1:64 MAX.

Mendukung 2.2Gbps Backplane bandwidth

Dilengkapi dengan Indikator LED langsung untuk status bekerja, status Tautan, Alarm Sistem, status GEPON & Alarm, daya, dll

Desain desktop, perumahan plastik dengan desain pendingin yang disempurnakan,

DC 12V, adaptor daya switching eksternal 0,5A, mendukung colokan listrik standar Asia, Eropa, AS, Inggris, AU dan Brasil.


Fitur Perangkat Lunak:

Mendukung lapisan 2 fitur switching

Mendukung deteksi otomatis ONU dan pendaftaran otomatis

Mendukung MAC Address yang mengikat dan menyaring

Mendukung Alamat IP mengikat dan menyaring

Mendukung alarm ONU dan pengujian koneksi Pengguna

Mendukung FIFO, mendukung agregasi port

Mendukung Port Mirroring dan kontrol Broadcast

Dukungan DHCP Option 82 dan DHCP Snooping

Dukungan VLAN IEEE802.1Q, Port Berbasis VLAN,

Dukungan IEEE802.1P QOS, TOS, COS

Mendukung Spanning Tree IEEE802.1d

Mendukung otentikasi IEEE802.1x

Mendukung pembatasan alamat MAC,

Mendukung IGMP V2, V3 dan IGMP Snooping untuk multicast

Mendukung IEEE802.3X dupleks penuh, kontrol aliran backpressure setengah dupleks

Mendukung kontrol bandwidth


Spesifikasi:


Standar

IEEE 802.3ah, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, IEEE802.1d, IEEE
802.1P, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1X, RFC1155, RFC1157, RFC1112, RFC1113

Topologi

Topologi Bintang

Port Uplink

1 port SC Gepon,

Port Downlink

2 Ports (1 * 10 / 100Base-Tx Fast Ethernet LAN + 1 * 10/100 / 1000Base-Tx Gigabit LAN)

Tingkat transmisi

1.25Gbps

Jarak Transmisi

Maksimum 20 Km

Indikator LED

Tautan, aktivitas, Full / half duplex, kecepatan, dan daya pada fungsi diagnostik

Kabel Ethernet

10Base-Tx: kategori UTP 3, 4,5, hingga 100m
100Base-Tx: UTP kategori 5, hingga 100m
1000Base-Tx: kategori UTP 5, 5E, 6, hingga 100m

Kabel Fiber

8.3μm, 8.7μm, 9μm dan 10μm kabel serat single mode

Sumber Daya listrik

AC 96-260V, DC 12V, 0,5A, Catu Daya Internal

Kelembaban Suhu

Suhu

Kelembaban

Kerja

0 ℃ - 45 ℃

10% - 90%

Bersiap

-30 ℃ - 60 ℃

5% - 90% RH




Hot Tags: EPON ONU 2 port, Cina, produsen, pemasok, pabrik, beli, murah, massal, pricelist, harga murah
Produk-produk terkait
Permintaan