100mbps Media Converter

100mbps Media Converter

STE-FMC adalah pengubah media ethernet 10 / 100mbps yang menawarkan 1 port 10 / 100Base-Fx dan 1 port 10 / 100Base-Tx. Jarak transmisinya berkisar dari serat Multimode 500m ke serat mode Single 120Km.

Obrolan Sekarang
Detail produk

STE-FMC 10 / 100mbps Media Converter Keterangan:

STE-FMC adalah pengubah media ethernet 10 / 100mbps yang menawarkan 1 Port 100Base-FX dan 1 Port 10 / 100Mbps Ethernet. Ini adalah konverter media yang mengubah 100mbps Fiber menjadi 10 / 100mbps ethernet. Mendukung Dual Fiber atau Single Fiber, Multimode atau Single Mode. Jarak transmisinya bisa dari Multimode fiber 500M ke Single Mode 120Km.

STE-FMC mendukung konektor ST atau SC, atau FC. Dengan permintaan khusus, STE-FMC dapat dirancang untuk datang dengan saklar DIP kecil, yang memaksa media converter untuk berjalan pada ethernet 10mbps murni atau 100mbps ethernet. Dengan desain yang ringkas, bobot pengonversi media STE-FMC sangat ringan, yang sangat membantu mengurangi biaya pengiriman karena bobotnya yang kecil. Ini adalah kinerja tinggi, terminal serat efektif biaya.


>>> Fitur:

> Sediakan satu port serat 100mbps dan satu port ethernet 10 / 100mbps

> Sepenuhnya Sesuai dengan standar IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3U

> Saklar DIP yang dapat disesuaikan untuk memaksa ethernet 10mbps atau 100mbps murni

> Auto-negosiasi tingkat 10 / 100Mbps dan Auto-MDI / MDIX untuk port Tx

> Berikan konfigurasi sakelar dari mode transfer half / full duplex untuk port Fx

> Memperpanjang jarak transmisi jaringan dari MM fiber 500m ke SM Fiber 120Km

> Lampu Indikasi Status

> Dukungan Peringatan untuk Kegagalan Tautan Serat (LFFA)

> Desain Ringkas, Bobot kecil, Plug and Play

> Catu daya eksternal

 

Lembar Data STE-FMC



>>> Keterangan:  

Standar

IEEE802.3 10BASE-T Ethernet

IEEE802.3u 100BASE-TX / FX Fast-Ethernet

Port RJ-45

Auto-MDI / MDIX

Port Serat

Konektor Fiber

SC / ST / FC

Panjang gelombang

780/850/1310 / 1550nm

Kirim kekuatan

MMF: min: -20dBm; maks: -10dBm

SMF: min: -20dBm; maks: 0dBm

Kabel jaringan

> 10BASE-T:

Kategori 3,4 atau 5 UTP / STP (Max: 100m), EIA / TIA- 568 100 Ω STP (Max: 100m)

> 100BASE-TX:

2 pasang kategori 5 UTP (Max: 100m), EIA / TIA- 568 100 Ω STP (Max: 100m)

> 100Base-Fx: 8.3μm, 8.7μm, 9μm dan10μm pada serat single mode

dan 50 hingga 62,5 dan 100μm pada serat multi-mode

Dimensi (WxDxH)

93X70X26mm (daya eksternal)

Tegangan Masukan

DC 5V, 1A atau DC 24V ~ 48V

Suhu Operasional

-20 hingga 70

Suhu Penyimpanan

-40 hingga 75

Kelembaban

5% ~ 95% tanpa koagulasi

STEPHENTECHNOLOGIESCO., LIMITED www.stephen-tele.com



Hot Tags: media converter 100mbps, Cina, produsen, pemasok, pabrik, beli, murah, massal, pricelist, harga murah
Produk-produk terkait
Permintaan