Pengonversi Media Gigabit

  • Gigabit Optic Switch 8 Ports

    Gigabit Optic Switch 8 Ports

    8 Port 10/100 / 1000Base-Tx Gigabit Ethernet Switch10 / 100 / 1000M Auto-Negosiasi, Auto MDI / MDI-X, Kontrol Alir IEEE802.3x, Backplane bandwidth hingga 16 Gbps, Non-blocking Kendali...

    Lebih
  • Media Konverter 6 Port

    Media Konverter 6 Port

    2 Port Gigabit SFP Slots + 4 Port 10/100 / 1000Base-Tx Gigabit Media Converter, Menawarkan 4 port Gigabit Ethernet dan 2 Gigabit SFP port. Jarak transmisi dariMMFiber 550m ke...

    Lebih
  • Pengonversi Media POE

    Pengonversi Media POE

    8 Port 10/100Base-Tx Unmanaged Ethernet Switch dengan 4 port POE TERSEDIA DALAM STOCK IEEE802.3af berbasis Power Over Ethernet, menawarkan total daya 62W POE, masing-masing dukungan LAN...

    Lebih
  • Gigabit Optic Converter

    Gigabit Optic Converter

    STE-8406M adalah media converter gigabit yang menawarkan 2 port serat gigabit dan 1 port ethernet gigabit. Ini memperluas jaringan gigabit dari serat Multi Mode 550m ke serat...

    Lebih
  • Gigabit Media Converter

    Gigabit Media Converter

    STE-8400M adalah media converter gigabit yang menawarkan port serat gigabit 1 dan port ethernet 1 gigabit. Ini memperluas jaringan gigabit dari serat Multi Mode 550m ke serat...

    Lebih
  • Optic Fiber Converter Gigabit

    Optic Fiber Converter Gigabit

    STE-8408M adalah media converter SFP gigabit yang menawarkan port ethernet 2 gigabit, ditambah 2 gigabit SFP port. Ini memperluas jaringan serat gigabit dari serat Multi Mode...

    Lebih
  • Gigabit Fiber Converter

    Gigabit Fiber Converter

    STE-8407M adalah media converter gigabit yang menawarkan port ethernet 2 gigabit, plus 1 port serat gigabit. Ini memperluas jaringan dari serat Multi Mode 550m ke serat Single...

    Lebih
  • Media Converter SFP

    Media Converter SFP

    STE-8403M adalah media converter gigabit yang menawarkan 1 port gigabit ethernet, dan 1 gigabit SFP port. Ini memperluas jaringan dari MM Gigabit Fiber 550m ke SM Gigabit...

    Lebih
  • Optic Converter Gigabit

    Optic Converter Gigabit

    STE-8401M Lembar Data STE-8401M 10 / 100mbps Media Converter Deskripsi: STE-8401M adalah media converter ethernet 10/100 / 1000mbps yang menawarkan 1 Port 100 / 1000Base-FX dan 1 Port...

    Lebih
Kami terkenal sebagai salah satu produsen dan pemasok konverter media gigabit terkemuka di China untuk produk-produk berkualitas kami dan harga murah. Silakan membeli konverter media gigabit dan pricelist GEt murah dari pabrik kami.