Gigabit Media Converter

Gigabit Media Converter

STE-8400M adalah media converter gigabit yang menawarkan port serat gigabit 1 dan port ethernet 1 gigabit. Ini memperluas jaringan gigabit dari serat Multi Mode 550m ke serat Single Mode 120Km.

Obrolan Sekarang
Detail produk

STE-8400M Gigabit Media Converter Keterangan:

STE-8400M adalah media converter gigabit yang menyediakan port serat gigabit 1 dan port ethernet 1 gigabit. Ini mengkonversi gigabit fiber ke gigabit ethernet, atau gigabit ethernet ke gigabit fiber. Ini memperluas jaringan dari MM gigabit serat 550m ke serat gigabit SM 120Km. Sebagai media converter gigabit, STE-8400M kompatibel dengan 10mbps, 100mbps, 1000mbps ethernet. Catu daya dapat secara opsional internal atau eksternal.

The STE-8400M mengadopsi desain desktop mini dan itu plug and play gigabit ethernet perangkat sederhana.


>>> Fitur:

> Sediakan satu port serat gigabit dan satu port ethernet gigabit

> Sepenuhnya Sesuai dengan IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX, IEEE802.3ab 1000Base-TX,

Standar IEEE802.3z 1000Base-FX

> Deteksi otomatis mode transfer half / full duplex untuk port Tx

> Auto-negosiasi tingkat 10/100 / 1000Mbpa dan Auto-MDI / MDIX untuk port Tx

> Berikan konfigurasi sakelar dari mode transfer half / full duplex untuk port Fx

> Perluas jaringan dari Gigabit Multimode fiber 550m ke Gigabit Single Fiber 120Km

> Indikasi cahaya: RX, TX, FX, 1000, POW, 10/100

> Indikator LED yang mudah dilihat memberikan status untuk memonitor aktivitas jaringan dengan mudah

> Catu daya internal atau eksternal

Spesifikasi:


Standar

IEEE802.3 10BASE-T Ethernet

IEEE802.3u 100BASE-TX / FX Fast-Ethernet

IEEE802.3z / ab 1000BASE-FX / TX 1000M-Ethernet, IEEE802.3x

Port RJ-45

Auto-MDI / MDIX

Port Serat

Tipe serat

SC / ST / FC

Panjang gelombang

780/850/1310 / 1550nm

Kirim kekuatan

MMF: min: -20dBm; maks: -10dBm

SMF: min: -20dBm; maks: 0dBm

Kabel jaringan

> 10BASE-T:

Kategori 3,4 atau 5 UTP / STP (Max: 100m), EIA / TIA- 568 100 Ω STP (Max: 100m)

> 100BASE-TX:

2 pasang kategori 5 UTP (Max: 100m), EIA / TIA- 568 100 Ω STP (Max: 100m)

> 1000BASE-TX:

Kategori 5 UTP / STP (Maks: 100m)

> 1000BASE-FX:

MMF: 50 / 125,62.5 / 125,100 / 140μm (maksimum 2 Km)

SMF: 8.3 / 125,8.7 / 125,9 / 125,10 / 125μm (20 ~ 120Km)

Dimensi (WxDxH)

95x71x26mm (daya eksternal)

160x130x30mm (Daya internal)

Tegangan Masukan

DC5V1A (Masukan daya eksternal:

AC100V-AC240V / 50-60HZ)

AC100V-AC240V dan DC-48V adalah opsional (Daya internal)

Suhu Operasional

0 ℃ ~ 50 ℃

Suhu Penyimpanan

-30 ℃ ~ 60 ℃

Kelembaban

5% ~ 95% tanpa koagulasi


Hot Tags: gigabit media converter, Cina, produsen, pemasok, pabrik, beli, murah, massal, pricelist, harga murah
Produk-produk terkait
Permintaan