Optic Fiber Converter Gigabit

Optic Fiber Converter Gigabit

STE-8408M adalah media converter SFP gigabit yang menawarkan port ethernet 2 gigabit, ditambah 2 gigabit SFP port. Ini memperluas jaringan serat gigabit dari serat Multi Mode 550m ke serat Single Mode 100Km.

Obrolan Sekarang
Detail produk

STE-8408M Gigabit Media Converter Keterangan:

STE-8408M adalah konverter media gigabit yang dirancang untuk mengkonversi serat 1000BASE-FX ke media tembaga 1000Base-T atau sebaliknya. Ini menawarkan 2 Gigabit SFP Port untuk Fiber dan Fiber keluar, bersama dengan 2 Gigabit Tx port untuk koneksi gigabit ethernet. Pengguna dapat menghubungkan PC yang dilengkapi dengan adapter Gigabit LAN, switch gigabit ethernet ke media converter Gigabit STE-8408M. Dirancang di bawah standar IEEE802.3z / AB, 10/100 / 1000Base-T dan 1000Base-SX / LX, STE-8408M dirancang untuk digunakan dengan Dual atau Single, Multimode atau modul SFP single-mode gigabit memanfaatkan konektor SC. STE-8408M gigabit media converter memperluas jaringan dari gigabit multimode fiber 550m ke gigabit Single mode fiber 100Km. Dengan 2 port Gigabit Ethernet, STE-8408M secara populer diterapkan dalam Gigabit Fiber ke solusi gigabit ethernet Chain.


>>> Fitur:

> Sediakan 2 port Gigabit Fiber dan 2 Gigabit port ethernet

> Sepenuhnya Sesuai dengan IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX, IEEE802.3ab 1000Base-TX, standar IEEE802.3z 1000Base-FX

> Bandwidth: 12 G, dapat ditransmisikan untuk mencapai kecepatan kawat non-blocking

> Mendukung frame maksimal 1536 byte, memori buffer Bingkai: 512Kb RAM, 1K alamat MAC

> Dukungan Port Berbasis VLAN dan QoS, Pencegahan badai Broadcast

> Deteksi otomatis mode transfer half / full duplex untuk port Tx

> Auto-negosiasi tingkat 10/100 / 1000Mbps dan Auto-MDI / MDIX untuk port Tx

> Berikan konfigurasi sakelar mode transfer half / full duplex untuk port Gigabit SFP

> Perluas jaringan dari Gigabit Multimode fiber 550m ke Gigabit Single Fiber 100Km

> Indikasi cahaya: LED menunjukkan status setiap Gigabit SFP atau port Gigabit Ethernet

> Catu daya internal atau eksternal, konsumsi daya yang kecil, sistem pendingin yang baik. stabilitas yang baik


>>> Spesifikasi:

Standar

IEEE802.3 10BASE-T Ethernet

IEEE802.3u 100BASE-TX / SX / LX Fast-Ethernet

IEEE802.3z / ab 1000BASE-SX // LX / TX 1000M-Ethernet, IEEE802.3x

Port RJ-45

Auto-MDI / MDIX

Port Serat

Tipe serat

SC / LC

Panjang gelombang

780/850/1310 / 1550nm

Kirim kekuatan

MMF: min: -20dBm; maks: -10dBm

SMF: min: -20dBm; maks: 0dBm

STEPHEN TECHNOLOGIES CO., TERBATAS www.stephen-tele.com


STE-8408M Lembar Data

Kabel jaringan

> 10BASE-T:

Kategori 3,4 atau 5 UTP / STP (Max: 100m), EIA / TIA- 568 100; STP (Max: 100m)

> 100BASE-TX:

2 pasang kategori 5 UTP (Max: 100m), EIA / TIA- 568 100; STP (Max: 100m)

> 1000BASE-TX:

Kategori 5 UTP / STP (Maks: 100m)

> 1000BASE-SX / LX:

MMF: 50 / 125,62.5 / 125μm (jarak maks hingga 224 / 550m)

SMF: 8/125, 8.7 / 125, 9/125, 10 / 125μm (jarak maks hingga 100km)

Dimensi (WxDxH)

27X125X85mm

Tegangan Masukan

AC100V-AC240V dan DC-5V, 2A

Suhu Operasional

0

~ 50

Suhu Penyimpanan

+70

-20

Kelembaban

5% 90% tanpa koagulasi

Hot Tags: serat optik konverter gigabit, Cina, produsen, pemasok, pabrik, beli, murah, massal, pricelist, harga murah
Produk-produk terkait
Permintaan